Солярий
Сауна
Массаж
Чайная церемония
Рассписание занятий по всем залам Рассписание занятий на следующую неделю

Расписание занятий на текущую неделю (c 20 ноября по 26 ноября)

Зал номер: 1

  Понедельник  20  Вторник  21  Среда  22  Четверг  23  Пятница  24  Суббота  25  Воскресенье  26 
08:00   Персональная тренировка
...
08:00 - 09:00
  Персональная тренировка
...
08:00 - 09:00
     
         
         
08:15          
         
         
08:30          
         
         
08:45          
         
         
09:00           Персональная тренировка
...
09:00 - 10:30
 
           
           
09:15 Пилатес
Ирина Коробейник
09:15 - 10:15
         
         
         
09:30     Пилатес
Ирина Коробейник
09:30 - 10:30
   
       
       
09:45        
       
       
10:00 Персональная тренировка
...
10:00 - 11:00
     
     
     
10:15        
       
       
10:30         Персональная тренировка
...
10:30 - 12:00
 
         
         
10:45          
         
         
11:00            
           
           
11:15            
           
           
11:30            
           
           
11:45            
           
           
12:00           Персональная тренировка
Татьяна Слащёва
12:00 - 15:00
Персональная тренировка
...
12:00 - 15:00
         
         
12:15          
         
         
12:30          
         
         
12:45          
         
         
13:00          
         
         
13:15          
         
         
13:30          
         
         
13:45          
         
         
14:00          
         
         
14:15          
         
         
14:30          
         
         
14:45          
         
         
15:00 Персональная тренировка
...
15:00 - 16:00
  Персональная тренировка
...
15:00 - 16:00
       
         
         
15:15          
         
         
15:30          
         
         
15:45          
         
         
16:00 каратэ-до
...
16:00 - 17:00
Персональная тренировка
...
16:00 - 17:00
  Восточные Танцы
...
16:00 - 17:00
     
       
       
16:15        
       
       
16:30        
       
       
16:45        
       
       
17:00 Восточные Танцы
...
17:00 - 18:00
  каратэ-до
...
17:00 - 18:00
  каратэ-до
...
17:00 - 18:00
   
       
       
17:15        
       
3 в 1: йога + пилатес + калланетика
Татьяна Слащёва
17:25 - 18:20
3 в 1: йога + пилатес + калланетика
...
17:25 - 18:20
   
17:30    
   
   
17:45    
   
   
18:00          
         
         
18:15          
Функциональный тренинг
Ирина Коробейник
18:20 - 19:05
3 в 1: йога + пилатес + калланетика
Татьяна Слащёва
18:20 - 19:15
Функциональный тренинг
...
18:20 - 19:05
3 в 1: йога + пилатес + калланетика
...
18:20 - 19:05
Функциональный тренинг
...
18:20 - 19:05
   
   
18:30    
   
   
18:45    
   
   
19:00    
Пилатес
Ирина Коробейник
19:05 - 20:00
Пилатес
Ирина Коробейник
19:05 - 20:00
  Пилатес
Ирина Коробейник
19:05 - 20:00
   
     
19:15 TRX система
Ирина Коробейник
19:15 - 20:15
TRX система
Ирина Коробейник
19:15 - 20:15
   
   
   
19:30    
   
   
19:45    
   
   
20:00 Пилатес
Ирина Коробейник
20:00 - 21:00
Пилатес
Ирина Коробейник
20:00 - 21:00
Пилатес
Ирина Коробейник
20:00 - 21:00
   
   
   
20:15        
       
       
20:30        
       
       
20:45        
       
       
21:00              
             
             
21:15              
             
             
21:30              
             
             
21:45              
             
             
Распечатать

Зал номер: 2

  Понедельник  20  Вторник  21  Среда  22  Четверг  23  Пятница  24  Суббота  25  Воскресенье  26 
08:00              
             
             
08:15              
             
             
08:30 Персональная тренировка
Ирина Коробейник
08:30 - 09:30
           
           
           
08:45            
           
           
09:00 Персональная тренировка
Ирина Коробейник
09:00 - 10:00
  Персональная тренировка
...
09:00 - 10:00
Персональная тренировка
Ирина Коробейник
09:00 - 10:00
   
     
     
09:15      
     
     
09:30        
       
       
09:45        
       
       
10:00 Персональная тренировка
Ирина Коробейник
10:00 - 11:00
Персональная тренировка
Ирина Коробейник
10:00 - 11:00
  Персональная тренировка
...
10:00 - 11:00
Персональная тренировка
Ирина Коробейник
10:00 - 11:00
Персональная тренировка
Ирина Коробейник
10:00 - 11:00
 
   
   
10:15    
   
   
10:30    
   
   
10:45    
   
   
11:00 Персональная тренировка
Ирина Коробейник
11:00 - 12:00
Персональная тренировка
Ирина Коробейник
11:00 - 12:00
Персональная тренировка
Ирина Коробейник
11:00 - 12:00
Персональная тренировка
Ирина Коробейник
11:00 - 12:00
Персональная тренировка
Ирина Коробейник
11:00 - 12:00
Персональная тренировка
Ирина Коробейник
11:00 - 12:00
 
 
 
11:15  
 
 
11:30  
 
 
11:45  
 
 
12:00           Персональная тренировка
Ирина Коробейник
12:00 - 13:00
 
           
           
12:15            
           
           
12:30            
           
           
12:45            
           
           
13:00              
             
             
13:15              
             
             
13:30              
             
             
13:45              
             
             
14:00              
             
             
14:15              
             
             
14:30              
             
             
14:45              
             
             
15:00              
             
             
15:15              
             
             
15:30              
             
             
15:45              
             
             
16:00 Восточные Танцы
...
16:00 - 17:00
  Персональная тренировка
Ирина Коробейник
16:00 - 17:00
  Персональная тренировка
Ирина Коробейник
16:00 - 17:00
   
       
       
16:15        
       
       
16:30        
       
       
16:45        
       
       
17:00 Персональная тренировка
Ирина Коробейник
17:00 - 18:00
    Восточные Танцы
...
17:00 - 18:00
Персональная тренировка
Ирина Коробейник
17:00 - 18:00
   
       
       
17:15        
       
       
17:30        
       
       
17:45        
       
       
18:00 Йогатерапия
...
18:00 - 19:30
Персональная тренировка
Ирина Коробейник
18:00 - 19:00
Персональная тренировка
Ирина Коробейник
18:00 - 19:00
Йогатерапия
...
18:00 - 19:30
Персональная тренировка
Ирина Коробейник
18:00 - 19:00
   
   
   
18:15    
   
   
18:30    
   
   
18:45    
   
   
19:00   Персональная тренировка
...
19:00 - 20:00
Персональная тренировка
...
19:00 - 20:00
   
     
     
19:15      
     
     
19:30 Персональная тренировка
...
19:30 - 20:30
Йога для начинающих
...
19:30 - 21:00
Йога для начинающих
...
19:30 - 21:00
   
   
   
19:45    
   
   
20:00 Персональная тренировка
...
20:00 - 21:00
Персональная тренировка
...
20:00 - 21:00
   
   
   
20:15    
   
   
20:30      
     
     
20:45      
     
     
21:00              
             
             
21:15              
             
             
21:30              
             
             
21:45              
             
             
Распечатать

Приветствуем Вас на нашем сайте Cтудии Юлии Серебряковой. У нас вы можете ознакомится с направлениями йогапрактики, фитнеса, массажа и других услуг. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и видеть Вас в нашей студии.

(050) 716 55 65 Body Mind SunFit
vk.com/id202446733
г.Харьков, ул. Пушкинская 5,
Яндекс.Метрика